| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Amazon | 336 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Amazon | 336 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Luna grau | Lenovo | 425 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Amazon | 290 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarzes Lederetui | AKLOSIPY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| as picture show | ARBUYSHOP | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | TECOOL | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | PRITOM | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amazon | 290 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | TECHGEAR | 22 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 336 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 336 g |
| Farbe | Luna grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 425 g |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | schwarzes Lederetui |
| Hersteller | AKLOSIPY |
| Gewicht | - |
| Farbe | as picture show |
| Hersteller | ARBUYSHOP |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | TECOOL |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | PRITOM |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | TECHGEAR |
| Gewicht | 22 g |