| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Konsole oder PC | WD_BLACK | 137 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 163 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Maxone | 155 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ModusTech | 181 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Blueendless | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | SanDisk | 5,44 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BNEHHOV | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Intenso | 44 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Crucial | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HURRICANE | 310 g |
| Farbe | Konsole oder PC |
| Hersteller | WD_BLACK |
| Gewicht | 137 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 163 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Maxone |
| Gewicht | 155 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ModusTech |
| Gewicht | 181 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Blueendless |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | black |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 5,44 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BNEHHOV |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 44 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HURRICANE |
| Gewicht | 310 g |