| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XGIMI | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| standard | BenQ | 3,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kino | JmGO | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber/Grau | Hisense | 6,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Misty Gold | XGIMI | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ViewSonic | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Optoma | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Epson | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DESS | 3 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | standard |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | Kino |
| Hersteller | JmGO |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Silber/Grau |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Farbe | Misty Gold |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Optoma |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DESS |
| Gewicht | 3 kg |