| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Z Z-Edge | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | ELIVED | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gawfolk | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gawfolk | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gawfolk | 3,83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | TANTOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Monitor Halterung N0611 | RICOO | 390 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Don't Touch My Screen Weiß Schwarz | kwmobile | 73 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 28 Zoll-16:9 / Clip-On/selbstklebend | ruord | 562 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Z Z-Edge |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | ELIVED |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gawfolk |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gawfolk |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gawfolk |
| Gewicht | 3,83 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | TANTOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Monitor Halterung N0611 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 390 g |
| Farbe | Don't Touch My Screen Weiß Schwarz |
| Hersteller | kwmobile |
| Gewicht | 73 g |
| Farbe | 28 Zoll-16:9 / Clip-On/selbstklebend |
| Hersteller | ruord |
| Gewicht | 562 g |