| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Fixed stand | AOC | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 4,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Philips | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Lenovo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BenQ | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Trunab | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | CRUA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Installationsfreie Wandmontage | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 4,4 kg |
| Farbe | Fixed stand |
| Hersteller | AOC |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 4,05 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Trunab |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | CRUA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Installationsfreie Wandmontage |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 4,4 kg |