| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| verschiedene farben | SABRENT | 20 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ICY BOX | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | SanDisk | 5,44 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SanDisk | 49,9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Crucial | 35,1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Seagate | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A55 | SP Silicon Power | 63 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 86 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 TB | KingSpec | 50 g |
| Farbe | verschiedene farben |
| Hersteller | SABRENT |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | black |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 5,44 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 49,9 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 35,1 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | GRIN Verlag |
| Gewicht | 54 g |
| Farbe | A55 |
| Hersteller | SP Silicon Power |
| Gewicht | 63 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 86 g |
| Farbe | 1 TB |
| Hersteller | KingSpec |
| Gewicht | 50 g |