| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SanDisk | 49,9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 165 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 170 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UnionSine | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Maxone | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Intenso | 44 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SanDisk | 22,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Maxone | 155 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 49,9 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 165 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 170 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | UnionSine |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Maxone |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 44 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 22,7 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Maxone |
| Gewicht | 155 g |