| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Whitex2+hub | Reolink | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Blink | 109 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray+white | eufy Security | 893 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray+white | eufy Security | 635 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | eufy Security | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2 Stück | Codnida | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 7" Screen - 2 Kameras | ANNKE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | aosu | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tapo | 440 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Reolink | - |
| Farbe | Whitex2+hub |
| Hersteller | Reolink |
| Gewicht | - |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Blink |
| Gewicht | 109 g |
| Farbe | Gray+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 893 g |
| Farbe | Gray+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 635 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | - |
| Farbe | 2 Stück |
| Hersteller | Codnida |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | 7" Screen - 2 Kameras |
| Hersteller | ANNKE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | aosu |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 440 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Reolink |
| Gewicht | - |