| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | XIAOMI | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | XIAOMI | 516 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | XIAOMI | 940 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Lenovo | 428 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grün | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | XIAOMI | 930 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SVITOO | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 516 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 940 g |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 428 g |
| Farbe | grün |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | grau |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 930 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | SVITOO |
| Gewicht | - |