| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Microsoft | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung B2B Hub | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | TABWEE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grün | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 311 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Xoro | 5,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Storm Blue | OnePlus | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Flash Gold | Blackview | 690 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Samsung | 571 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Samsung | 523 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung B2B Hub |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | TABWEE |
| Gewicht | - |
| Farbe | grün |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 311 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Xoro |
| Gewicht | 5,35 kg |
| Farbe | Storm Blue |
| Hersteller | OnePlus |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Flash Gold |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | 690 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 571 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 523 g |