| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 311 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Blackview | 6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | TABWEE | 640 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Blackview | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grün | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | FEONAL | 1,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau Luna | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 480 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 650 g |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 311 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | 6 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | TABWEE |
| Gewicht | 640 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | grün |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | FEONAL |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Farbe | grau Luna |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 480 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 650 g |