| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung B2B Hub | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 523 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | TABWEE | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Ulefone | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Samsung | 480 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Samsung | 508 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Ulefone | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | ANTEMPER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grün | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung B2B Hub |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 523 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | TABWEE |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Ulefone |
| Gewicht | - |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 480 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 508 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Ulefone |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | ANTEMPER |
| Gewicht | - |
| Farbe | grün |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |