| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | AGM | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Ulefone | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ulefone | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | HOTWAV | 1,07 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Blackview | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Blackview | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | HOTWAV | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Ulefone | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HOTWAV | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | AGM |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Ulefone |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ulefone |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | HOTWAV |
| Gewicht | 1,07 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | HOTWAV |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Ulefone |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HOTWAV |
| Gewicht | - |