| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Samsung | 692 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Samsung | 571 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black 24+1 | REDMAGIC | 670 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Storm Blue | OnePlus | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 692 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 510 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 692 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | jumper | 1,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 484 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Samsung | 510 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 692 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 571 g |
| Farbe | Black 24+1 |
| Hersteller | REDMAGIC |
| Gewicht | 670 g |
| Farbe | Storm Blue |
| Hersteller | OnePlus |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 692 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 510 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 692 g |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | jumper |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 484 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 510 g |