| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | jumper | 1,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Light Gray | TECLAST | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | TABWEE | 640 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TABWEE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TABWEE | 436 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 650 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphit | Samsung | 480 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Byxsb | 1,95 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | jumper |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | Light Gray |
| Hersteller | TECLAST |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | TABWEE |
| Gewicht | 640 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TABWEE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TABWEE |
| Gewicht | 436 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | Graphit |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 480 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Byxsb |
| Gewicht | 1,95 kg |