| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Lenovo | 428 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Grau | Dghrti | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau-G13 | Whitedeer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | PRITOM | 3 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-G10.1 | Whitedeer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hasskya | 514 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hasskya | 514 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau TAB30 | Dghrti | 530 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Hasskya | 518 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Ainmel | 700 g |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 428 g |
| Farbe | Matt Grau |
| Hersteller | Dghrti |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | Grau-G13 |
| Hersteller | Whitedeer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | PRITOM |
| Gewicht | 3 g |
| Farbe | Schwarz-G10.1 |
| Hersteller | Whitedeer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hasskya |
| Gewicht | 514 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hasskya |
| Gewicht | 514 g |
| Farbe | Grau TAB30 |
| Hersteller | Dghrti |
| Gewicht | 530 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Hasskya |
| Gewicht | 518 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Ainmel |
| Gewicht | 700 g |