| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Rowenta | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Schwarz | Rowenta | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silberfarben | Philips | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Cecotec | 4,62 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Whirlwind | EUREKA | 3,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Blau | Emerio | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LEHMANN | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Blau | Amazon Basics | 5,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bolton Blue | Steinborg | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Amazon Basics | 5,43 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Blau/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Silberfarben |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Cecotec |
| Gewicht | 4,62 kg |
| Farbe | Whirlwind |
| Hersteller | EUREKA |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Hersteller | Emerio |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LEHMANN |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 5,35 kg |
| Farbe | Bolton Blue |
| Hersteller | Steinborg |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 5,43 kg |