| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Shark | 12,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Golden | SMOTURE | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | SunSare | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Shark | 2,94 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | INTETURE | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | TVTAU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Denim Blue | AEG | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | INTETURE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila/Schwarz | Rowenta | 3,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Kupfer | Shark | 5,11 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 12,3 kg |
| Farbe | Golden |
| Hersteller | SMOTURE |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | SunSare |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 2,94 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | INTETURE |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | TVTAU |
| Gewicht | - |
| Farbe | Denim Blue |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | INTETURE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Lila/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,71 kg |
| Farbe | Schwarz/Kupfer |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 5,11 kg |