| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Olivbeige | niphean | 8,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| OrangeAbendröte | ALLPICK | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß/türkis | tectake | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ALPIDEX | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| türkis/orange | tectake | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellblau Palmen Paddle Board | maamgic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 10' 6 JH - Hellblau | FunWater | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Marineblau | ALLPICK | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | ALLPICK | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 335 x 83 x 15 cm carbonweiß | Aqua Plus | 9,21 kg |
| Farbe | Olivbeige |
| Hersteller | niphean |
| Gewicht | 8,55 kg |
| Farbe | OrangeAbendröte |
| Hersteller | ALLPICK |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | weiß/türkis |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ALPIDEX |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | türkis/orange |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Hellblau Palmen Paddle Board |
| Hersteller | maamgic |
| Gewicht | - |
| Farbe | 10' 6 JH - Hellblau |
| Hersteller | FunWater |
| Gewicht | - |
| Farbe | Marineblau |
| Hersteller | ALLPICK |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | ALLPICK |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | 335 x 83 x 15 cm carbonweiß |
| Hersteller | Aqua Plus |
| Gewicht | 9,21 kg |