| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| X5 Omni Weiß | ECOVACS | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silberweiß | ECOVACS | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| X5 Omni Schwarz | ECOVACS | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ECOVACS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Braun | ECOVACS | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silberschwarz | ECOVACS | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | ECOVACS | 9,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mattweiß | ECOVACS | 17,4 kg |
| Farbe | X5 Omni Weiß |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Silberweiß |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | X5 Omni Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | Schwarz Braun |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silberschwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 9,95 kg |
| Farbe | Mattweiß |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 17,4 kg |