| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | ASUS | 1,07 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 2,96 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber / schwarz | HP | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| mehrfarbig | ASUS | 5,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 100Hz / VA | MSI | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 21.5" Full HD IPS | ASUS | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Minifire | 3,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FeuVision | 3,08 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,07 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 2,96 kg |
| Farbe | silber / schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | mehrfarbig |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 5,23 kg |
| Farbe | 100Hz / VA |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4 g |
| Farbe | 21.5" Full HD IPS |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Minifire |
| Gewicht | 3,71 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FeuVision |
| Gewicht | 3,08 kg |