| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 4,62 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 3,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 3,86 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 5,11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | acer | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 | ASUS | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber-schwarz | HP | 3,2 kg |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 4,62 kg |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 3,95 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 3,86 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,11 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | 1 |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | silber-schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 3,2 kg |