| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 3,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Lenovo | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Philips | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BenQ | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black, Silver | Dell | 3,12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Minifire | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Philips | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KOORUI | 4,87 kg |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 3,03 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black, Silver |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 3,12 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Minifire |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KOORUI |
| Gewicht | 4,87 kg |