| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | PKM | 36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | homeX | 27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 25,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CHIQ | 28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 19,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Exquisit | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Exquisit | 28,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Haier | 61 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | - |
| Farbe | White |
| Hersteller | PKM |
| Gewicht | 36 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | homeX |
| Gewicht | 27 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 25,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CHIQ |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 19,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Exquisit |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Exquisit |
| Gewicht | 28,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Haier |
| Gewicht | 61 kg |