| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 1,84 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 1,27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cromargan Matt | WMF | 1,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß, Grau | KRUPS | 1,41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Kupfer | KRUPS | 998 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Silber | KRUPS | 1,56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Russell Hobbs | 950 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 1,32 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,84 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Cromargan Matt |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 1,24 kg |
| Farbe | Weiß, Grau |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 1,41 kg |
| Farbe | Schwarz/Kupfer |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 998 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Weiß/Silber |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 1,56 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Russell Hobbs |
| Gewicht | 950 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1,32 kg |