| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | WMF | 7,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Kopf | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | WMF | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Tefal | 1,36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | WMF | 474 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | GSW | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | WMF | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber / Durchsichtig | GSW | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | WMF | 6,83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Silit | 1,76 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 7,38 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Kopf |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 474 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | GSW |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Silber / Durchsichtig |
| Hersteller | GSW |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 6,83 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Silit |
| Gewicht | 1,76 kg |