| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| B: 12 Fächer | Arendo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | WMF | 2,78 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Rommelsbacher | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FOHERE | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KitchenQuality | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cream White | FOHERE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber-schwarz | YOER | 1,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Aigostar | 2,09 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Cosori | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Clatronic | 1,5 kg |
| Farbe | B: 12 Fächer |
| Hersteller | Arendo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 2,78 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Rommelsbacher |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FOHERE |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KitchenQuality |
| Gewicht | - |
| Farbe | Cream White |
| Hersteller | FOHERE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber-schwarz |
| Hersteller | YOER |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Aigostar |
| Gewicht | 2,09 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Cosori |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Clatronic |
| Gewicht | 1,5 kg |