| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ninja | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tefal | 7,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz 3 | Tefal | 5,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz 4 | Tefal | 5,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 17,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz 3 | Tefal | 5,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Cosori | 5,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Tefal | 5,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tefal | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Stillstern | 7,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Farbe | Schwarz 3 |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 5,53 kg |
| Farbe | Schwarz 4 |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 17,8 kg |
| Farbe | Schwarz 3 |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Cosori |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Stillstern |
| Gewicht | 7,4 kg |