| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | De'Longhi | 36,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 25,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 29,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | De'Longhi | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch Thermotechnik | 29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | De'Longhi | - |
| Farbe | White |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 36,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 25,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 29,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 34 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 25,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch Thermotechnik |
| Gewicht | 29 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | - |