| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mattschwarz, Silentbrew | Philips | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mattschwarz | Philips | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Chrom | Philips | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Chrom | Philips | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Chrom | Philips | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Schwarz | Philips | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber, 5 Getränke | De'Longhi | 11,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Grau | De'Longhi | 8,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Générique | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Inwee | 420 g |
| Farbe | Mattschwarz, Silentbrew |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Mattschwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Schwarz/Chrom |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Schwarz/Chrom |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Weiß/Chrom |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Silber, 5 Getränke |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 11,7 kg |
| Farbe | Schwarz/Grau |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 8,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Générique |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Inwee |
| Gewicht | 420 g |