| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 34,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Serie 4 | Bosch | 34,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 34,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Siemens | 34,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cecotec | 42,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Bauknecht | 35,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Teilintegr. | AEG | 38,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Serie 8 | Bosch | 43,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 34,4 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 34,9 kg |
| Farbe | Serie 4 |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 34,5 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 34,8 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 34,4 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cecotec |
| Gewicht | 42,5 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Farbe | Teilintegr. |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 38,3 kg |
| Farbe | Serie 8 |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 43,1 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 34,4 kg |