| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ^^ | Hisense | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Hisense | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Hisense | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | HKC | - |
| Farbe | ^^ |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | HKC |
| Gewicht | - |