| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 48 | Panasonic | 13,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 65" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 11,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 8,07 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | - |
| Farbe | 48 |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 13,5 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | 65" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 8,07 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | - |