| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titanschwarz | Samsung | 20,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 43" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 9,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 9,78 kg |
| Farbe | Titanschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 20,6 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | 43" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 9,1 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 9,78 kg |