| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XGIMI | 1,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tinten-Schwarz | ONOAYO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | TCL | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Aurzen | 2,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | Yaber PROJECTOR | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cremeweiß | Aurzen | 1,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XGIMI | 1,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NEBULA | 898 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelschwarz | WiMiUS | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOPTRO | 1,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Farbe | Tinten-Schwarz |
| Hersteller | ONOAYO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Aurzen |
| Gewicht | 2,14 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | Yaber PROJECTOR |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Cremeweiß |
| Hersteller | Aurzen |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NEBULA |
| Gewicht | 898 g |
| Farbe | dunkelschwarz |
| Hersteller | WiMiUS |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOPTRO |
| Gewicht | 1,2 kg |