| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | AEG | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Gorenje | 39,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Bosch | 50,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Gorenje | 43,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 51,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 60,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | AEG | 54 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 39,2 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 50,6 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 43,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 46 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 51,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 60,2 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 54 kg |