| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Green | Bosch | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lp1 Akku Kompressor | Woowind | 442 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SFGSUP | 435 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau-silber | SERVOMASTER | 550 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Oasser | 525 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| B-01 | Ipflin | 560 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WHZOHCAR | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Y01 | Ipflin | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CYCPLUS | 380 g |
| Farbe | Green |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Lp1 Akku Kompressor |
| Hersteller | Woowind |
| Gewicht | 442 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SFGSUP |
| Gewicht | 435 g |
| Farbe | Dunkelgrau-silber |
| Hersteller | SERVOMASTER |
| Gewicht | 550 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Oasser |
| Gewicht | 525 g |
| Farbe | B-01 |
| Hersteller | Ipflin |
| Gewicht | 560 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WHZOHCAR |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Y01 |
| Hersteller | Ipflin |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CYCPLUS |
| Gewicht | 380 g |