| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schuhkorb Inkl. + Easyclean Filter | Bosch | 49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hisense | 46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Weiß | Hisense | 43 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 48,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wärmepumpentrockner | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Durchsichtig | CANDY | 1 g |
| Farbe | Schuhkorb Inkl. + Easyclean Filter |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 49 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 46 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 46 kg |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 43 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 48,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 45 kg |
| Farbe | Wärmepumpentrockner |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Durchsichtig |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | 1 g |