| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | HP | 20,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Brother | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | HP | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 5,39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HP | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | HP | 12,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Brother | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 10,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Brother | 10,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2 Jahre Garantie | Kyocera | 26 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 20,4 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Brother |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,39 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 12,6 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Brother |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Brother |
| Gewicht | 10,1 kg |
| Farbe | 2 Jahre Garantie |
| Hersteller | Kyocera |
| Gewicht | 26 kg |